Может быть данная статья правдой?..

Может быть данная статья правдой?..Вот ссылка на статью: "Осторожно, проститутки": новый дорожный знак в Италии. - я думаю что эта статья журналистами придумана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте. Хотя это, действительно, похоже на шутку, но является правдой. После Вашего вопроса зашла на сайт новостей по Испании - там есть подобное сообщение, вот здесь: http://www.portalnet.cl/comunidad/showthread.php?t=465563 В тексте говорится. что на севере Италии уже установлено более 30 подобных знаков. Так что, никакой шутки - всё и вправду так.
Гость
я думаю что это сначала била шуткой, но нашы взеали всериоз.. .
Гость
Прикольно
Гость
первоапрельская шутка что ли?