Кто нибудь умеет общаться в невоплощенными? отзовитесь те кто умеет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - амбидекстр и этим все сказано. Только вот говорить уже ничего не хочется
Гость
Это ночной дозор -всем выйти из сумрака О чёрт батарейки в фонаре здохли
Гость
Зачем тебе это? Лучше ничего не знать и ни с кем не общаться. Потом сама не рада будешь.
Гость
А обращаться с невоплощенными что это означает? Я что то не понял в чём смысл вопроса.
Гость
А что? Опять что-нибудь стырили?)))