08/02/76/ Выйду ли в этом году замуж? И когда будет ребенок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ладно ладно уговорила.. . в следующем году на новый год. Ребенка - одного но любимого! Больше не проси не получишь. Будь
Гость
Лучше бы не узнавать своё будущее и продолжать жить просто. Я вот сам ни за что не захочу узнать своё будущее. Боюсь что напророчат мне что то не очень приятное, вдруг буду ходить и переживать за что мне предсказали.
Гость
Лучше такое не спрашивать в интернете сглазят еще не дай Бог. Лучше просто жить и не заглядывать вперед.
Гость
- Почему меня никто замуж не берет? - А ты у всех спрашивала?
Гость
И зачем тебе эти две головные боли?)))
Гость
многое зависит от того как ты пережила 99... май, август, ноябрь.. . тебя тогда лихо крутило, а если нет.. . я отвечу неправду
Гость
Да, конечно.. . Меркурий во втором доме.. . Через 56 дней.. . Будет двойня...