Слова и поступки, а также то, как человек реагирует на все, что происходит в его жизни... На хорошее и плохое...
Человеческую сущность обнажает отношение к другим людям, к себе подобным, особенно в критических ситуациях (войны, катастрофы, стихийные бедствия, терракты).. . Недаром одним из смертных грехов считается гордыня, то есть возвышение себя над другими. Заметьте, чем умнее и образованнее человек, тем он скромнее, проще и внимательнее к окружающим . А в чрезвычайной ситуации именно такой человек полезет в огонь спасать ребенка, уступит место в лодке женщине, бросится на помощь пострадавшим от бомбы террориста...
ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ВЫДАЮТ МЕЛОЧИ.... УВЫ! ТО, ЧТО ОН СОВЕРШАЕТ НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ. ТОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ ВЫДАТЬ ЕГО ПОДЛИННУЮ СУЩНОСТЬ.... ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, ПОСТУПКИ - ВСЕГО ЛИШЬ СЛЕДСТВИЕ... .
Поступки
Дела его грешные: -)
Человеческую сущность можно понять по тому как он мыслит выражается в ситуациях для него не приемлимых каторые вызывают в нем эмоции, ведь каждый человек чегото боится, имеет пережитые страхи подсознательно или внутренне переживает душой.
Реальность, безвыходные ситуации и другие сущности человеческие.
власть
Натура человеческая....
Стрессовые ситуации. Вот именно в том, как человек в них себя ведет, и выражается его сущность.
испытания