Каждый человек уникален, как снежинка. Как снежинка тает, так к каждому придет смерть. Узор снежинки подобен узору человеческой судьбы - нет хаоса, все логично и ясно - что посеешь, то и пожнешь. Как снежинка рождается в облаках и падает вниз, так и человек, имея вечную душу, упал в этот материальный мир скорби и страданий!
Гость
таем от тепла:)
Гость
ну может я не прав) но я думаю что сравнить можно что угодно надо только посмотреть с нужной стороны это и есть ответ на все вопросы такого рода
Гость
Снежинки разные. Двух одинаковых не бывает. И с людьми так же.
Гость
Фрактальность их сущности
Гость
Ничего, кроме того, что состоим из воды, но ув нас ещё есть груда костей и ведро крови)))
Гость
И те и другие -падают.