Хорошие намерения и стремление дать миру всеобщее счастье. Но разница в том, что коммунисты это делают, полагаясь только на себя и отрицая Бога. И при этом, нарушая заповеди и попирая права человека. А христиане опираются только на Бога и поступают только по Заповедям Божьим.
Общий подход: "Не рассуждай, а веруй". Ну и количество фанатиков.
и у тех и у других идет разделение.. . есть хороший - это бог.... а есть плохой - это дьявол.... у комунистов.. . тоже самое!
Желание жить по справедливости.
Вера в светлое будущее
И те, и другие лупят мир мешком добра по голве.
у нас В начеле сотворил Бог Неба и замлю. открой их коран основан 1429 года и вы сразу все поймете.
Непокобелимость. )))
Одинаковые заповеди.