ЧТО, однажды возникнув, не исчезает никогда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды создано человеком, никогда не исчезает Однажды приобретенное качество никогда не утрачивается. Никуда не исчезает, никогда не пропадает то, что названо любовью!! . Страх не исчезнет никогда.. . . Никогда не исчезающее желание !!! пространство и время - вечны, Вселенная никогда не исчезнет!! ! чувства не исчезнут никогда. . сердце добро не исчезнет вовек! ! Наша память! !
Гость
Если "никогда" ограничено пределом жизни человека, то - биение сердца и дыхание. . Мыслительная деятельность может прекратиться раньше..
Гость
понимание.
Гость
Любовь к жизни.
Гость
Настоящая любовь, она умирает с человеком.
Гость
...мудрость....
Гость
Мечта.
Гость
Недоверие
Гость
бытие
Гость
геморрой
Гость
истина.
Гость
Знание. Если, конечно никто мозги не выбьет.
Гость
Мираж-надежды...
Гость
навязчивая идея
Гость
прозрение