Ярлыки, традиции, предрассудки, воспитание, религия, короче, как сказал Карлос Кастанеда "Чем больше окружающие знают о нас, тем более это ограничивает нашу свободу" ;)
Гость
Только разряженность атмосферы
Гость
ограниченность сознания
Гость
Предрассудки!
Гость
все зависит от воображения. :))
Гость
К сожалению, полет своих фантазий может ограничить ТОЛЬКО создатель фантазий - другой человек помочь ему не в силах. Реальность пугает любителя иллюзий даже издалека. Все же, думаю, что любовь может излечить фантазера, т. к. вселяет надежду на осуществление ожидаемого. Остаюсь Вашим другом.
Гость
Полёт и форма фантазии ограничивается масштабом человека - у каждого свой потолок и маневр полёта.
Гость
Парусник жизни...
Гость
Собственный опыт
Гость
Я думаю ни что не ограничивает... выдумывай.... фантазируй., пока не кончатся фантазии в голове.