Подарила крылья.. . Ну.. . может не совсем подарила, скорее - напомнила, что они у меня за спиной и так есть :-)
Гость
со мною трудно что-то сделать.. . ... меня можно ругать.. . пытаться строить.. . заставить бегать.. . начать пугать и беспокоить.. . щипать.. . кусать.. . ... но я ещё раз повторю, что с толстокожими (бывает) трудно что-то сделать...))
Гость
Разрушил радость в сердце....
Гость
Дала вазможность взглянуть на себя с другой стороны, и наконецто поверить в себя
Гость
Евгений Баратынский Приманкой ласковых речей Вам не лишить меня рассудка! Конечно, многих вы милей, Но вас любить — плохая шутка! Вам не нужна любовь моя, Не слишком заняты вы мною, Не нежность — прихоть вашу я Признаньем страстным успокою. Вам дорог я, твердите вы, Но лишний пленник вам дороже; Вам очень мил я, но, увы! Вам и другие милы тоже. С толпой соперников моих Я состязаться не дерзаю И превосходной силе их Без битвы поле уступлю.
Гость
хтьо?... а что сделал, а?... вы меня пугаете))
Гость
крыло подставил, чтобы было не только гнездо, но и - небо...