ПОка стоит вопрос, то есть сомнения в остроте ума. А когда ум обострен - то сам Ум без вопросов прекрасно знает что делать. Никколо Макиавели: Умы бывают трех родов: один все постигает сам, другой может понять то, что постиг первый, третий - сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может., , Тогда возникает вопрос: ,,Что делать ...
Гость
Много открытий :)
Гость
Всё. Но иногда лучше сдержаться - есть ранимые натуры
Гость
Острый ум, как шпага в руках д-Артаньяна, чтобы наказать негодяев и глупцов...
Гость
трепанации черепов. ))
Гость
Тупить не по-деццки...
Гость
Заставить паработать мягкий язык
Гость
Острить направо и налево.
Гость
"капусту" шинковать...
Гость
Прям в сердце.
Гость
Проколоть кузов китайского автомобиля :)
Гость
исполосовать чье-то невежество=))