Что относится к физическим телам, а что к веществам: КЛЮЧ, ОКНО, СТЕКЛЯННАЯ ТРУКА, ИЗВЕСТЬ, ВОЗДУХ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да люба кто тебе ОТВЕТЫ показал) ) УЧИТСЯ надо) ) хах да лан шучу__)))
Гость
физические тела: ключ, окно, стеклянная трубка вещества: известь p.s. воздух - понятие растяжимое. оно СОСТОИТ из веществ, поэтому я склоняюсь к тому, что воздух - это всетаки тело (мб я не прав)
Гость
ключ, окно, стеклянная трубка - предметы известь, воздух, - вещества
Гость
КЛЮЧ, ОКНО, СТЕКЛЯННАЯ ТРУБКА-относится к физическим телам ИЗВЕСТЬ, ВОЗДУХ-к веществам. Хотя я думаю можно вопросы и посерьёзнее задавать ))
Гость
ну воздух и известь вещества.. . причем воздух - смесь некоторых веществ