Что отражает зеркало,когда в него никто не смотрит?
Ответ(ы) на вопрос:
вторые пол-комнаты.
Солнце!
отражает что угодно, смотря где висит, и кто в него смотрит, а вообще это вход в параллельные миры
Компьютер на моём столе.
зазеркальный мир)
Если зеркало переодически не вытирать, то оно скапливает отрицательную энергию, которая может навредить хозяину. Зеркало- не безопасный атрибут в доме. Поэтому, даже если в него никто не смотрится, оно отражает энергетику тех событий в доме, которые произошли ранее.
Слайд-шоу всех, кто смотрелся в него раньше.
Замочную скважину.
Когда в него не смотришь, оно отражает зазеркалье. Не веришь? Зря.
Суть без ...ерьма ...
Окружающее пространство, в нем всегда что-то находится.
это не проверишь)))
Птичку за окном.
Фотоны отражаются, больше там ничего никогда не отражалось
Вообще-то без разницы. . Суета это.
то что видно