Мужчины, а правда Вы сначала в глаза девушке смотрите, а потом уже внимание на ноги и всё такое?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если издалека, то сначала на ноги; а если перед тобой стоит, то.... однозначно... тоже на ноги!!!!:)
Гость
Мужчина сначала смотрит на ноги женщины, а потом догоняет и смотрит на лицо :-)
Гость
а представьте, что темно.. . тогда куда смотреть?? ? запах.. . определяющий фактор...
Гость
Для кого-то и грудь - зеркало души))))))))))))) )
Гость
хахахаахахааа))))
Гость
Я например сначала в глаза, а уж потом как получится....
Гость
правда но не в глаза. это место несколько ниже глаз находится. НО ОЧЕНЬ ВЫДЕЛЯЕТСЯ
Гость
Да да дададаа.
Гость
а у некоторых сразу косоглазие