Что ожидает того, кто сыграл роль первопричины... начала... или разрыва... отношений мужчины и женщины?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И всё-таки первопричина в ком-то из пары...
Гость
В любом случае-роль крайнего.
Гость
Обвинения - в случае плохого развития отношений и обвинения в самом их разрыве также. Хотя не всегда тот, кто делает первый шаг к разрыву виноват - скорее всего у него просто терпение закончилось раньше.