Что означает явление надвратной иконы на Спасской башне Кремля?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Явление - это появление. Бывает мистическим образом - то есть само собой. Бывает естественным образом - то есть обретение того, что раньше было долгое время утеряно. В данном случае, это обретение иконы Спасителя на Спасской башне Московского Кремля. Это настоящее чудо, при таком тотальном уничтожении Православия на Руси, начиная с 1917 года, это святыня осталась цела. Слава Богу!
Гость
Привет, родственничек!
Гость
В бане. Петька, работая мочалкой: "ВасильИваныч, я майку свою нашел". ВасильИваныч: "Петька, надо чаше в баню ходить. Ты еще ноги отмой - найдешь прошлогодние носки".
Гость
Да ничего. Сами решайте
Гость
что коммунисты плохо постарались (((
Гость
означает что раньше лучше работали строители поэтому сохранилось так долго