Что означает если принтер пишет -несовместим карт. с тонером(чего нехватает?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо третье, картридж чипованный и просто принтер считает его использованным или наоборот при заправке тебе этот чип удалили а надо было его или прошить или поставить новый чип или как раз таки воткнули не тот чип. Т. е. чип один в один какой должен быть но прошивка для другого принтера которй использует похожий картридж.
Гость
Нехватает либо картриджа, либо тонера. Третьего не дано!!!