Что означает если увидишь мужское лицо на небе?

Что означает если увидишь мужское лицо на небе?Я с подругой пошла гулять и мы увидели мертвых маленьких щенят!!! Ужасссс!! Я помалилась за их упакой и внезапно посмотрела на небо и увидела мужское лицо!!! Оно смотрело прямо на меня!!!!Потом я случайно предподнесла руки к могиле щенят и от моих рук пошлёл пар и тепло!!! Я была в ужасе!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто знает. Может быть много чего. Но помните, что человеческая психика устроена так, что в любом нагромождении линий, неровностей и т. д. мы всегда можем увидеть лицо. Почему пошел пар от рук - не могу сказать. Никаких мыслей.
Гость
это означает, что у вас богатое воображение
Гость
Вас предупредили. нельзя молиться за животных. Это не люди. Их же не крестят.
Гость
Настенька, оставайся такой как можно дольше.. . Это не я, это небо тебя попросило
Гость
дурь была хорошая, а мужик - это психоморф щенят. теперь он с вами :-)