Что означает это сообщение мастера записи компакт-дисков? (внутри)

Что означает это сообщение мастера записи компакт-дисков? (внутри)"Произошла ошибка при записи компакт-диска. Диск, на который выполнялась запись, непригоден для дальнейшего использования."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохое качество диска. Не хватает места на диске для окончания записи. Запись на большой скорости (запись надо делать на наимейшей скорости, это повышает качество, но занимает больше места на диске и удлинняет время записи)
Гость
Программа для блондинок Small CD-Writer 1.4 (на русском, бесплатная) Самая маленькая программа (412 Кб) для записи CD и DVD дисков. Утилита работает без установки и не требует места для кэширования файлов. Программа позволяет создавать многосессионные и загрузочные диски, записывать ISО-образы компакт-дисков, просматривать все сессии на диске и извлекать из них файлы, сохранять проекты в виде ISO-образов. Автоматическое определение пишущего привода и скорости записи, а также максимально упрощенный интерфейс позволяют работать с программой пользователям любого уровня подготовки. Для записи файлов на CD достаточно в проводнике выбрать пункт меню Отправить на Small CD-Writer и в открывшемся окне нажать кнопку Записать. Можно просто перетаскивать файлы, которые надо записать в окно программы
Гость
Хм, это значит, что диск испорчен, неужели это не очевидно? Слово "непригоден" означает, что им больше нельзя пользоваться. Выберите другую программу: www.slo.ru/files/cd_write
Гость
невыкидыва!!!! я такие в окно как тарелки пуляю!! ! попробую - понравится! ! это и называется - деньги на ветер!! ! ))
Гость
Воспользуйтесь сторонней программой. Очень советую nero-9! Возьмите ее здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - а стандартное средство забудьте, так как оно г... но еще то !!!