Что означает картина "домик в снегу ".
Что означает картина "домик в снегу ".Слышала вышитые картины могут скрывать в себе информацию. Подарили мне картину, а значение её не понимаю.
Ответ(ы) на вопрос:
Информация только такая - человек вкладывал свою душу в эту работу, иначе бы она не состоялась бы (поверьте опыту вышивальщицы). Она вам нравится? просто любуйтесь и не заморачивайтесь. Я свои работы с трудом дарю, только действительно близким и дорогим мне людям.