ЧТо означает когда одинаковый сон снитца двом людям?

ЧТо означает когда одинаковый сон снитца двом людям?Сегодня мне и моей подружке приснился одникаовый сон, какбуто мы сиди у ниё дома и целуемся, но целуемся както страно, у меня она не приятно целуетца, у ниё я, причём как мы начили друг другу обяснять то ощущения у нас были одинаковые....вообще я никогда не был у ниё дома, но я точно описал где мы сидели на каком диване и как мы сидели вообщем!! от сидим и ломаем голову к чему етот сон :) кто знает может обяснит??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это кто-то к кому-то в астрале случайно в гости прогулялся ))) Да и одну волну словили.. настрой на одной волне )))