Что означает когда сняться сны одни и теже и где присутствуют ангелы???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы один из немногих, кто запоминает астраьные путеествия в фазе "быстрого сна" И забираетесь весьма высоко. Поздраляю!
Гость
что у тебя есть ангел-хранитель )))
Гость
Ну, Зинаида, скажем так, перемудрила. Психологи считают, что наше подсознание создает образ наших чувств, мыслей, переживаний. Мне, например, долгое время снились кошки, которые на меня нападают и кусают. Оказалось я зациклилась на ситуации с коллегами на работе. Обратите внимание лучше на то что вы чувствуете при этих ангелах.
Гость
Как опытный человек спешу вас щаверить, что не всегда это хорошо. Если вы в какой-то степени запоминаете эти сны, обязательно обратите внимание, где именно вы находитесь, и как выглядят те самые ангелы. Ангелы во снах просто так не приходят - они что-то хотят вам сказать. Если их много - это что-то очень важное, и они буквальбно кричат вам об осторожности в ваших действиях. Скорее всего это означает, что вам следует внимательнее отнестись к вашему окружению, возможно что-то замышляется. Хорошее или плохое вам поможет догаться ваше чувство, когда вы просыпаетесь после такого сна. Если тревожно вам - готовиться заговор, что-то плохое, если легко или как обычно - может сюрприз или повышение на работе, неожиданное известие. Если вам сниться один и тот же ангел. Это вам упрёк, уделите пять минут вашего времени и просто поговорите с Богом, попросите у него прощения. Может недавно вы что-то натворили, вспомните? Не обязательно читать какие-то молитвы или тут же бежать в церковь. Уединитесь, сделайте глубокий вдох и искренне (это очень важно) попросите пращения за какое-то ваше деяние. А вообще учитесь слушать собственную интуицию, она вам может рассказать намного больше.