В глубокой древности на Земле жили существа, голова которых имела два лица.

В глубокой древности на Земле жили существа, голова которых имела два лица.В глубокой древности на Земле жили существа, голова которых имела два лица.
Одно лицо было злое , а другое доброе. Так вот , голова человека изменилась , а внутрення сущность некоторых людей осталась та же.
Что вы думаете на этот счет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не верю.
Гость
Это были существа мистические. Если посмотреть на человека таким взглядом-то и сейчас многие имеют два лица.