Скажите, а может я экстрасенс????(серьезный вопрос)

Скажите, а может я экстрасенс????(серьезный вопрос)Вчера меня чёрт дёрнул разместить здесь в чатике справа внизу стишок Сергея Михалков.. Ещё мысль пришла в голову - хорошо что он ещё жив..
Сегодня с утра читаю в газете "В Москве на 97-м году жизни скончался Сергей Михалков. Мало к чему так применимы слова "ушла эпоха", как к уходу этого человека. Поэт, .."..

Это что интуиция? У меня такое последнее время постоянно происходит - предчувствую события.
Может правда пора колдуньей стать? :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яркое подтверждение того, что наш мозг функционирует как приёмо-передаточное устройство, постоянно подключенное к общему для нас всех хранилищу информации. Подумав вчера о Михалкове, вы обновили свою "ячейку" в этом хранилище в тот момент, когда о нем думала (и обновляла тем самым свои "ячейки") масса знавших его людей. Всё в материальном мире имеет волновую природу, а в ней возможен так называемый эффект резонанса, когда совпадение частот двух или более сигналов усиливает эти сигналы в тысячи раз (поэтому солдаты, проходя по мосту, специально "сбивают шаг" - в 1905 году в Санкт-Петербурге мост рухнул из-за того, что они шли в ногу и частота вызванных ими колебаний совпала с естественной частотой колебаний моста) . Мысли и эмоции - тоже электромагнитные волны. По-отдельности они очень слабые, но в случае резонанса тоже могут усиливаться в тысячи раз. Вчера, подумав о Михалкове, вы настроились на частоту, на которой уже присутствовал резонанс огромной силы, и получили из "хранилища" соответсвующую эмоциональную информацию, недоступную на других частотах. Ваше "хорошо, что он еще жив" - это скорее всего ваша интерпретация полученного вами же на уровне подсознания совсем другого сигнала - о том, что он умер.
Гость
Это называется - случайная проскопия. Она совершенно неконтролируема. Со мной тоже часто такое бывает. Но для того, чтобы стать колдуньей - нужно обладать преднамеренной проскопией. , т. е. уметь управлять ей. Вот это сложней всего.
Гость
лучше экстрасенсом стать, колдуньей не надо!
Гость
А Вы задавали себе вопрос: для чего стать?
Гость
Да все мы волшебники, только это осознать надо, до прихода санитаров с мерительной рубашкой) Серьёзно.
Гость
ты фатальная девочка по ходу... не думай обо мне