Вот, если слУшать, значит ли это слЫшать???

Вот, если слУшать, значит ли это слЫшать???доброго денёчка всем, ФН!!!)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты можешь слушать музыку, но не понимать слов песни, Ты можешь слушать причитания матери, но не понимать определённого смысла, заложенного в данных словах, Ты можешь слушать указания начальника, и всё равно делать по своему. Ты слышишь любой шорох, любой звук, движение, запах в минуты опасности, Ты слышишь мольбы о помощи, когда у тебя доброе сердце, Ты слышишь мамин плач, когда можешь трезво оценить свою ошибку....
Гость
думать - это не значит понимать, скорее даже наоборот )))
Гость
Не всегда