Чудес не бывает? Можете опровергнуть эту фразу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудеса случаются! Нужно только поверить, и оно произойдёт!!!
Гость
вот я как то в пятницу пиво не пила, от это истинно ЧУДО, возликуйте племя человечье. Аллилуйя
Гость
[Мф. 12:39] Но Он сказал им в ответ: род лукавый и прелюбодейный ищет знамения [чуда] ; и знамение не дастся ему...
Гость
не бывает) . потому что они всегда только случаются совершенно случайным и неожиданным образом тогда, когда никто такого не ждет!)
Гость
Посмотрите...))
Гость
Я с ней согласна. Мы часто норму развития событий воспринимаем как чудо, потому что просто не знаем всех механизмов. :)
Гость
Чудес не бывает для тех, кто погряз в рутине собственного неверия, кто придерживается больше зла, чем добра, больше завести, чем радости за близкого. Чудес не бывает для тех, кто считает, что они должны просиходить только с ним, но ничего для этого не делает. И, к сожалению, чудес не бывает для тех, кто совсем отчаялся и не видит больше не в чём надежды...
Гость
Если в них не верить