Откуда в людях столько жестокости и агрессии?что ее продуцирует в людях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Агрессия это признак страха.. . Злой человек это трусливое существо действуещее на опережение.. . В их жизни слишком много "страшных" факторов...
Гость
Продуцирует ее, как Вы говорите-отсутствие Души в этих людях, фактически -таких уже нельзя называть людьми.. .
Гость
Так рефлексирует их низшее сознание замусоренное в течение жизни. Развивать их некому. Все пущено на самотек. Что надо делать объяснено в источнике знаний. Могу дать.
Гость
низкий вибрационный уровень.. . они сами не знают что творят, объясняя это тем - что жизнь такая