Почему на фото иногда появляются такие круги? См.фото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фотоаппарат часто фиксирует то, что не заметно обычным глазом. Вот это и есть непознанное. Может это души?
Гость
Сгустки энергии
Гость
Обьектив следует протирать ОЧЕНЬ редко и только спецу! Если внести аппарат в помещение и обьектив запотевает - следует закрыть футляр, нагреть аппарат у печки и открыть футляр! (это для старых аппаратов) . Новые при протирке .. нагружается механика и возможна её поломка. --------------- Похоже на капли воды.
Гость
Тоже задавался таким вопросом. Вроде убедили меня в моей неправоте, но сомнения чуток остались.. .:) Полюбопытствуйте, если будет интересно: http://otvet.mail.ru/question/27020077/
Гость
да фигня какая-то попала или игра света
Гость
http://www.astroenio.ru/node/415 Все имеет свои причины и следствия
Гость
)))) Настройки проверьте )))
Гость
Если не контрафакты, то может души.
Гость
капельки воды
Гость
В режиме ночной съемки произошел сдвиг фотоаппарата во время взятия кадра. Если в режиме ночной съемки в момент взятия кадра резко сместить фотоаппатат то вообще получатся в местах источников света загадочные линии.
Гость
НЛО, конечно же:)))
Гость
Блики от очков, украшений и всё, что бликует...
Гость
Объектив протри
Гость
Просто это отблески.