Как получить силу и могущество и тд и тп

Как получить силу и могущество и тд и тпЯ хочу получить силу недоступнуй смертным как мне её достать?
Да я псих да я шут, но если я получу силу вам не жить мир будет разрушен и я буду сидеть на руинах и проклинать эту силу все кто были мне дорого умерли и я остался один на этой планете .Пустота ...И я подумав решил зачем же мне эта сила?Но она притягивает манит меня получить обсолютное могущество, отомстить врагам, разорвать их в клочья и сказать кто теперь круто?И сила завлодеет мной и опять же я сижу на руинах своего домаи думаю мне дали ещё 1 шанс я думал что смогу её осилить, но однако я поддался , я думал что буду хранителем этого мира защищать невинных и обиженных ,уничтожу терроров мира , этот мир будет процветать со мной, но я прощитался мира никогда не будет ,нам смертным никогда не стать выше собаки, хотя некоторые скажут что мы на большей ступени эволюции, но я скажу что мы животные который врут, подставляют других и тому подобное.Когда пришёл Иисус на эту землю что он сделал?Он отдал свою жизнь во имя нас отчитсил наши грехи, и я так и непонял можно грешить хоть скока всё равно дорога в рай? И снова пустота ...И вот пришла мысль может я полечу выше и выше к звёздам найду какую-нибудь цивилизатцию неразвитую буду для них прометеем.И опять провал, я пробыл с ними на протяжение многих лет. они добились чего же и мы, тоесть не то что щяс а када наша планета была разрушенна мной.У них была развитая экономика они освоили новые планеты, построили там колонии.И опять же и было мало их жадность и сгубила их.Их провитель был моим другом я обучил его многому , считай что я был его 1 советником.При нём мир процветал. Но однажды его убили я не смог этому помешать даже при такой силе.После этого начались войны, я пытался это остановить но счетно.И где бы я непобывал везде цивилизации рухнули , наверно я приношу несчастья или может это всё из-за того что мы ниже собаки?а про собаку я так и не доросказал ведь собака никогда не соврёт и начнёт на вас лаять без поводу (ну если она канечна не бешенная) .Ну вы говорите что они воруют еду,а что им остаётся делать если они голодные неухоженные без дома.Вот вы сидите дома за компьютером и читаете это , а они сейчас ходят голодные, бездомные под дождём. Суть в том что мы даже ниже собаки.Так от главной темы оторвались цитата из Spider-Man"с великой силой приходит великая ответсвенность" вероятно я безответсвенный или как сказать. Мыслей так много что они не помещяются в голове.Что-то я переборьщил ктото может сказать что нечего не понял из моей писанины а ктото вынесет себе урок.Да я псих и циркач(так как там обрести силу эту самую!?^_^ )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы силу получить, готовым к ней нужно быть. Иначе в психушке вместе с силой окажетесь, или убьёт она тебя.
Гость
Если есть добро, то и зло обязательно должно быть. Вот только Супер Пидо*в ещё не нашлось, да и Супер Героев тоже нет. Так что иди с такими вопросами в садик или в школу.
Гость
Оооо! Да ты 4 раза это запостил! ! афигеть.. . Кароч, обращайся к ней
Гость
самая лучшая сила это которая добыта трудом и потом
Гость
Всё очень просто. Дабы получить надо вначале отдать! отдавать, отдавать и ещё раз отдавать. А потом бежать и бежать что бы комок добрых дел превратился в лавину ;-) Вот и сила которая слдует за тобой ;-)
Гость
вы чо тут книг начитались, бред сивой кобылы какой то
Гость
Если ты думаешь, что сила это благо для тебя, ошибаешься, каждую секунду своей жизни, ты будешь видеть боль этого мира, ощущать её на физическом плане, и если ты не готов к такому повороту, то ты будешь овощем, с улыбкой на лице без эмоций.
Гость
Сила, способная разрушить весь мир, даётся только тому, кто искренне желает его сохранить и готов служить его процветанию. Невежество это непробиваемая стена, за которой находится Истина и Сила. Необходимые качества и шаги на пути к Великой Силе: - избавиться от лени. - убрать из себя всё, что отнимает энергию впустую и соответственно снижает потенциал Силы. (вредные привычки, слабости, зависимости, ограниченность восприятия) . - поставить цель и не размениваться по мелочам на пути к её воплощению в реальность. - быть готовым к кординальным изменениям в привычном ранее и комфортном мире. - быть смелым и решительным.