Когда же, всетаки, наступит конец света?

Когда же, всетаки, наступит конец света?Конечно, не хотелось бы, но интересно бы узнать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда. По земле можно вечно ходить, а конца края не будет... . А мир постоянно меняется и вернувшись на то же место, где мы были ранее, мы увидим его совершенно другим и неизвестным.
Гость
В 2012 году, вроде бы
Гость
Никогда.
Гость
у света нет конца и начала... . это метафора ...для людей означает смерть физической оболочки у всех населявших эту планету т. е коней 5-й рассы но это означает одновременно начало 6-й рассы так что жизнь будет существовать вечно проста скорее всего не наша и может не на нашей планете а для нас "конец света " может начаться 21 дек. 2012 или 2029 но скорее всего еще позже так как мы еще мало ошибок совершили
Гость
когда Землю развернут на 90 градусов.
Гость
Когда рак на горе гимн России просвистит тоды и наступит