Если лето-это маленькая жизнь,то таки отпуск-это маленькое что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это тоже маленькая жизнь, ток поменьше! А ище маленькая жизнь - если выпить как следует. С похмелья думаишь, ну фсё! Вроде памираю! Патом глядиш - вроде как заново народился!)))
Гость
ха, отпуск - это маленькая надежда на ЧАСтную Жизнь, конец которой известен заранее! ) здесь важно другое - где и как себя отпустишь) , если таки отпустят тебя... . и до.... и после... . -Рабинович, вы любите теплую водку и потных женщин? -нет... . -прекрасно! пойдете в отпуск зимой!)
Гость
пиривод устройства в рижым стэндбай.
Гость
...это маленький кусочек Рая, в который попадаешь, вырываясь из лета... или наоборот, врываясь в него)))))))))))))) )
Гость
Чудо! Ты не такой как всегда - более остроумный, веселый, отрытый, более жизнерадостный, у тебя почти нет проблем, ты никуда не торопишься, получаешь массу удовольствий, положительных эмоций, не решаешь трудных жизненных задач - просто отдыхаешь!
Гость
Забыла, когда там была. Поэтому для меня это маленькое чудо!
Гость
Маленькое "внепенсие":)) Не знаю как сказать по умному:)