Как Вы думаете,что продлевает нашу молодость - труд или безделье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Труд . Чтобы оставаться молодой и красивой и душей и телом, нужно работать над собой. А под лежачий камень и вода не течёт.
Гость
только труд!
Гость
хорошое настроение
Гость
Только природные гены.
Гость
Душевная чистота и труд во благо.
Гость
совмещение труда и отдыха
Гость
Занятие любимым делом, на мой взгляд, нет ничего приятнее, когда работа является хобби.
Гость
Уважение родителей! ))
Гость
Их умелое совмещение: ) Это если Вы имеете в виду физический труд.