А когда наступит зима...ЗИМА Вашей жизни....Вот что вы собираетесь делать в свои 85 лет?)))))

А когда наступит зима...ЗИМА Вашей жизни....Вот что вы собираетесь делать в свои 85 лет?)))))ОНА...
Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское, что мне сейчас дано,
Истратится, и станет все равно -
Уснуть, проснуться или не проснуться,
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся...

ОН...
Когда мне будет восемьдесят пять,
по дому буду твои тапочки искать.
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.
А утром просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять
И взявшись за руки по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать,
Когда нам будет восемьдесят пять...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так замечательно и оптимистично! А я вот уеду в заснежанные горы, Где небеса и никого, Где белые просторы. Я буду жить с своей семьёй В большом древесном доме, И с внуками своей игрой избвлюсь я от хвори! :)
Гость
что бы дожить до 85 ...надо заниматся йогой и не есть мяса.. так многие советуют ...кто дожил.. . опять же каждый день себе ..это внушаю.... ну ни как.... ну а если доживу... охота пожить только для себя.. . куда нибудь смыться на остров и радоваться...
Гость
Ха, а мы решили до 120 пожить, пойдём шаманить. :-)
Гость
в свои 85 буду о прошлом вспоминать, смотреть на настоящее, мечтать.. . и за проявлением жизни наблюдать! ) буду радоваться каждому мгновению и ни одной радости не отпускать в забвение! буду полною грудью жизнь я вдыхать да, такой я буду в свои 85!;)
Гость
в свои 85 я буду гламурной бабулькой - маникюр, педикюр, косметолог и массажист, рядом внуки.. . выгляжу на 50 лет и катаюсь по миру, около меня масса молодых (около 50) и интересных мужчин.... Вот такой я и буду!!!
Гость
Разведусь и женюсь на 18-летней!
Гость
Стихи чудесны! Вот бы так начать с шестидесяти! И где-нибудь у моря!
Гость
Какие прекрасные стихи.. . Я таких еще не видела.. . Спасибо.. . Ну, а в свои 85 я, наверное буду красить волосы в рыжий цвет, красить губы красной помадой.. . Да.. . еще челюсть поменяю)))
Гость
Умереть на своей Бабке)
Гость
прекрасный вопрос, прекрасное стих-ние. по мне лишь - не болеть, по мне лишь не от кого не нуждаться, по мне еще пользу приносить не отечеству, как сейчас, а своим близким.
Гость
Сани готовят летом! :)
Гость
Если доживу до 85, буду танцевать и пра правнуков нянчить и лелеять, а пока внучек люблю и лелею и вместе танцуем.
Гость
Правильно... ЛЮБИТЬ.