Что означает "определите тип и стиль речи"???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тип речи: описание, повествование или рассуждение. Стили речи: разговорный и книжные. Среди книжных выделяются: художественный, публицистический, научный, официально-деловой. Часто бывает смешение типов речи и стилей, например, повествование с элементами описания, художественный стиль с элементами разговорного. Пиши текст или его часть, определю и тип, и стиль.
Гость
это значит определить в каком стиле пишеться этот текст... публицистический это например такой стиль который печатеют в журналах, газетах и т. д....