Что означает "Ошибка форматировании"?

Что означает "Ошибка форматировании"?Когда хочу включить видео на плеере, то мне пишут "Внимание Ощибка форматировании"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирусня провоцирует сбой файловой системы. В любом случае, этот сбой налицо. Первое - ScinDisc, а дальше, если не получится, думать.
Гость
Знать бы ещё код ошибки было б воще шикарно. Винда любит так ругаться - "Ошибка! " или "Просто чисто ошибка! " :))) Это значит что не надо делать ничего из того что ты делал в последние 5 минут. :))))
Гость
плеер и формат который он воспроизводит совпадает, в настройках плеера формат воспроизводимый смотри. вирус скорей ни при чем
Гость
Значит ты пытался форматнуть С (и плюс скорее всего комп завирусован)