Что означает приснившаяся змея. Мне эти твари, тянущиеся ко мне и шипящие, постоянно снятся??? К чему бы это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сны о змеях предупреждают о зле в различных его проявлениях. Деталей множество... В вашем случае-не стоит быть слишком открытой с людьми, они могут пользоваться этим и обмануть вас. Тогда вы будете вынууждены отказаться от того, на что были вправе рассчитывать. Это сон-предупреждение! Приложите силы, чтобы отстоять свои интересы:)
Гость
если твари похожи на червей, то - к рыбалке
Гость
Враги.
Гость
это злые языки про вас говорят
Гость
Тайный враг
Гость
К тому, что Вы думаете о них постоянно, возможно неосознано, но засыпая, каждый раз ждёте их появления и они оправдывают Ваше ожидание.