Какая она, вселенная?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необъятная...
Гость
вроде доступно объяснили что это...)))))))))))
Гость
Бесконечная, полна необъяснимых явлений, фактов, загадок.
Гость
Это ты и я по отдельности, это мы вместе. это все вокруг в одной песчинке и все мириады звезд, это миллиарды блесков песчинки в каждой звезде...
Гость
Необъятная, особенная, влекущая, загадочная и грозная...
Гость
Живая.
Гость
Вечная !
Гость
Каждый ответ, это только малая толика многообразия вселенной. Невозможно объять необъятное. Но одно точно, она рационально прекрасна.
Гость
Пока расширяющаяся. ! )
Гость
многогранная
Гость
невидимая
Гость
Ты знешь, что такое любовь, чистий и честный. Ты знаешь, что такое мир? Ты знаешь, что такое спокойство и лад?... Вот это всё и есть вселенная!!!
Гость
навечно бесконечная