Что означает: профиль монитора неиправен?! вопрос внутри
Что означает: профиль монитора неиправен?! вопрос внутрипри запуске программы фотошопа мне было написано,что профиль монитора неисправен Samsung- Natural Color Pro 1.0 ICM и что нужно перезапустить программное обеспечение калибровки монитора. Пожалуйста, скажите что это значит и как это сделать, если можно подробно и попроще.
Ответ(ы) на вопрос:
шоп не дружит с Natural Color :( не вы первая... . вариантов два: либо вы обновляете профиль монитора и долго и нудно пляшете с бубном пытаясь их подружить, либо сразу отказываетесь от него, и работаете на встроенном адобовском профиле. (единственный минус, - некоторые плагины будут неверно отображать превьюшки (обычно в желтом цвете)).