Что означает выражение " не парься"? Если я это спросил - значит я уже "парюсь"?
Ответ(ы) на вопрос:
момент принятия решения ещё не наступил... пока парься... выбирать всё равно тебе...
значит отложить беспокоящее до более удачного момента понимания
Это значит: спорь хланднокровно.
не совсем так... если ты спросил, то это вопрос... но если тебя переубедили, то ты естественно начнешь спорить и тем самым париться... вот))
- поднимать бурю в стакане.