Что означает замок на экране телефона во время разговора????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня Nokia,такой замк в открытом виде появлялся, когда в городе проходили саммиты и было очень много важных гостей (замок появлялся у многих во время проведения G8).Отсюда вывод который потом подтвердился, разговоры могли прослушиваться органами с подачи операторов.
Гость
Только на Нокиа такое встречал, больше ни на чём... . Причём - то есть, то нет и на работе это не отражается....
Гость
блокировка клавиатуры чтобы случайно ничего не нажалось
Гость
возможно блокировка чего-то в зависимости от телефона