Что первично: плохо выглядишь, поэтому не любишь себя или не любишь себя, поэтому плохо выглядишь? ;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть зависимость себялюбия от внешнего вида. ..надо зависимость устранять.
Гость
Хрен редьки не слаще )))
Гость
второе-без сомнения. Полюбил себя - поднялось настроение - поменялась энергетика - позитив притянул людей к общению - уделил больше внимания своей внешности, имиджу среди людей.
Гость
не любишь себя прежде всего