Что первое Вам приходит в голову при слове "КАМЕНЬ"??? :)))
Ответ(ы) на вопрос:
хотелось бы безусловно под камнем понимать брилиант или хотя-бы изумруд, но мне в голову лезут такие характеристики :неживой, без движения, надёжный... и т. д.
Имя Петр, что значит камень.
мой мозг при слове камень говорит - сердце... . странно
сила большой
Большой, тёмный валун...
почему-то.. . первое.. . что пришло на ум. . -камни драгоценные...
камень ножницы бумага ))
..вспоминаю свои коленки... Всегда сбитые и в зеленке! Мама даже плакала уже от бессилия.... Я не могла просто ходить, я носилась, как угорелая.... думала, что чем быстрее я побегу, тем легче мне будет взлететь! ))))))Была абсолютная реальность полета... И сбитые коленки....
Почему-то кроме понятия абразив больше ничего не приходит. Или заточной камень. )))
что не сдвинешь и мешает пройти
экзистенциализм!
живой!
Булыжник...
такой кусок скалы...
гранит
Мне почему-то гранит.
самородок
...преткновения)))))))))))))
На душе оно...
Ничего кроме камня не приходит...
камень
диагноз нефролога