Что плохого в том что человек хочет людям показать что то интересно? то чего они возможно никогда не видели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничего плохого в этом нет, но не надо настаивать, если он этого не хочет. Назойливость выводит людей из себя.
Гость
Потому что это не то место, где можно показывать что-то интересное. Для этого есть другие ресурсы. А если ты здесь пытаешься показать что-то интересное, то ты становишься спамером и ублюдком.
Гость
Ну так покажи ...чего уж там...
Гость
смотря что, может это человеку не интересно
Гость
Давай, показывай! 8)
Гость
плохо в спаме