Что плохого в том, если человек не скрывает свои недостатки? для верующих: недостатки = грехи и пороки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что хорошего в том, чтобы выставлять свои недостатки на всеобщее обозрение? Гордиться ими что ли?) ) Недостатки надо признавать самому перед собой, и пытаться их хотя бы притушить, если уж не получается избавиться!
Гость
супер! я тоже никогда не скрываю свои недостатки! И это здорово--они превращаются в достоинства о! ОО Ваша Аллачка
Гость
Значит ему наплевать на других, а это недостаток очень недостаточный
Гость
Что значит недостатки - так ГОСПОДЬ СОЗДАЛ, А ЭТО МНОГОГО СТОИТ. Надо УЯСНИНИТЬ ТО, ЧТО ИМЕННО ГОСПОДЬ создал, это ВЕСЬМА ХОРОШО и ПАОЛЕЗНО, именно в ЕГО ГЛАЗАХ, а не челорвееческих Потому, что человек - порочен и смотрит на все через свою призму порока и извращения. И, если ЭТО КОМУ-ТО НЕ НРАВИТСЯ, это не значит кредо, ЭТО НРАВИТСЯ ТОМУ, кто ЭТО ВСЕ СОХДАЛ. и не человеку судить. Потому, что это это судья - НИКТО и НИЧТО.