Как ответить молчанию ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня на днях произошла ситуация с "молчанием",именно молчанием... В общем если также молчать - уподобляешься человеку, если не молчать, а сделать первый шаг, то переступаешь через гордость, да и можно ещё хуже сделать... Сложный вопрос в общем. ... Я не имею ввиду ситуацию, когда людям просто хорошо вместе и им без слов хорошо. Тут ДРУГОЕ молчание уже
Гость
на молчание, вполне, иногда даже более уместно, ответить языком невербального общения /языком чувств/)))
Гость
Не стоит будить тишину...
Гость
молчанию ответ не требуется, иначе это было бы уже не молчание.
Гость
хлопком одной ладони)
Гость
я пробовала ответить, т. е. сказать еще что-то, и еще, но так ничего из этого не вышло. Пока мне не надоело. Но переживала сначала сильно. Наверное не стоит все-таки заговаривать на молчание...
Гость
Попрощаться. Пожелать удачи.
Гость
про себя....
Гость
пониманием. откровением. неожиданностью.
Гость
Активным действием. Например, если негативно - удар по роже ::)
Гость
Никак... молчание - тоже ответ.
Гость
заставить загаваритЬ! ОООО Ваша Аллачка
Гость
Просто сесть рядом, и дать понять, что чувствуешь то же самое
Гость
тишиной.
Гость
побарабанить пальцами по окну)
Гость
взаимностью
Гость
Молотком по пальцам ног-один из вариантов=))
Гость
нужно подождать может всё таки заговорит