Вы живёте или существуете? В чём разница по-Вашему?
Ответ(ы) на вопрос:
Если ты живешь то ты умеешь самостоятельно мыслить, а если нет то ты зазомбированое существо у которого серое вещество подобно жесткому диску.
в основном живу, но бывает временами просто существую.. . Стараюсь жить, конечно
Сегодня живу... хотя вчера тоже..:)))
Эта разница кроется в особенностях нашего языка и в обычае соответственно чуть ли не полярно разграничивать эти 2 слова. Я соглашусь с обычаем: существовать-это плохо, жить-уже получше )
те кто в страхе те существуют... таких больше к сожелению
Сущность-существует, живот (тело) -живет.. . со смертью живота-заканчивается земная жизнь-но Сущность-существовать не перестает....
Уже живу потому, что -сознательно отношусь к жизни.
по моему все живут даже обломовы и растения