Что по твоему значит? вот по

Что по твоему значит? вот пополучила по почте письмо (вроде бы "сама себе написала": (kulsh nata от kush natа из mail.ru)???
пишет по венгерски(на моём языке),что мол что тебе надо Marblе ? (но это слово не по венгерское,так что не поняла,что означает:-(
это я вчера утром выставила свою фотографию(на день),а вечером убрала,
так вот какой то шухер,стал крутиться между жирными,и сухими бубликами,кто из них шикарней....

(видно время уходить от сюда,кому то под ноги попала),а твоё мнение -как можно из "моего" же ящика себе же отправить?? М?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удалить и забыть :) мне по мобильнику ...я сама ...звонок пришел с моего же номера - юмор