Что по-вашему придает женщине уверенности в себе?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь мущщин.)))
Гость
Уверенность в себе - это само обман, Женщина как правило в себе не уверена, а если и считает себя уверенной то заблуждается, не уверенность порождает страх перед старостью, одиночеством, разлукой, и уже задача мужчин ( имеется ввиду настоящих мужчин) сделать так что бы женщины заблуждались как можно больше времени, то есть напялить на их розовые очки, как говорят в народе
Гость
Её собственное отношение к Жизни.
Гость
н-да.. . интересные мнения.. . скока людей, стока и мнений. А мне уверенности придает внимание любимого человека, моя незаменимость на работе и в кругу семьи. . хоть и есть мнение, что незаменимых людей нет, но ведь никто не может сделать за меня все так, как делаю я, никто не станет такой же мамой моим детям.. . и это придает мне уверенность в себе, в том, что я все смогу, все осилю, переживу любую неприятность
Гость
Ощущение собственной сексуальности придает женщине уверенности в себе, что, в свою очередь, делает ее неотразимой.
Гость
Вы красивы, спору нет, Нет у вас сомнения, но лишь взгляд мужчины вслед даст вам подтверждение. :-)
Гость
Сильный Мужчина, реально присутствующий в ее жизни. Не всегда это может быть супруг-любовник (хотя это наилучший вариант) . Часто это может быть Отец (наилучший вариант в детстве) . Порой это может быть Гуру, Тренер, или иной духовный авторитет.
Гость
Любовь близких.
Гость
Любовь. -))
Гость
Вера в собственную успешность!!!)))
Гость
либо хороший моск, либо его отсутствие)))
Гость
Высокая самооценка.
Гость
С мужчинами - красота, с женщинами - коварство
Гость
Наличные.
Гость
Хороший автомобиль
Гость
сиськи...