А какой смысл в куче смайлов? Почему некоторые постоянно после вопроса ставят огромное количество?

А какой смысл в куче смайлов? Почему некоторые постоянно после вопроса ставят огромное количество?Так вроде и вопросы не юмористические... Или это у меня просто юмора недостаточно, чтобы понять, что таким образом должна регулироваться громкость смеха? Или как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это своего рода выражение эмоционального состояния человека, доведенное до автоматизма.. . Не всегда смайлы означают веселое настроение собеседника...
Гость
не все понимают значение этих смайлов)) я спрашивала.. мне не дали вразумительного ответа) даже объясняла.. что это улыбка.. но... видимо у людей просто не развито чувство юмора) привет
Гость
Может быть они хотят вам передать свой добрый оптимизм? Всего вам самого хорошего, Ирис, честности, доброты и справедливости!!
Гость
Даже если вопрос не смешной, он всё равно может вызвать остроумный ответ. Человеку смешно, а для тех у кого нет чувства юмора он добавляет смайлики, чтобы поняли что это смешно. Или же человек просто хочет вам улыбнуться. :-)
Гость
У каждого свой смысл. Громкость смеха собеседника вы никак регулировать не сможете.. .
Гость
Смайл это выражение своих эмоций
Гость
Дело каждого...
Гость
Это от избытка чувств
Гость
Стесняются самих себя. Типа шутка))))))))))))))))))))))))))))))