"существовать — значит быть воспринимаемым", можете опровергнуть это высказывание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существовать можно и в одиночку. Иногда так хочется побыть одному чтобы не мешали. Значит в это время нет нужды в желании быть воспринимаемым.
Гость
существовать это просто быть а быть воспринимаеммым это уже-жить!!!
Гость
Существовать - значит иметь определеное положение в пространстве и времени. С воспринимаемостью сдесь нет не чего общего.
Гость
Значит проявлять себя в действиях.