Русская Монна Лиза...)) Кто из русских художников сотворил подобное?)) Кого вы еще так назовете???)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русская Мона Лиза!! !
Гость
По-моему это картина "незнакомка"- русская Монна Лиза
Гость
Кустодиев. Чем не хороша?
Гость
Говорил я этому придурку Леонардо да Винчи за завтраком: "Не играйся, жлобомасон вонючий, с зеркалом и "666", а то худо тебе будет. Говорил же я этим русским "иоаннам" из Кремля, - не пейте вы грязную болотную воду. Не услышали они ни Меня, ни голоса остатков своей совести.. . Ну так быть вам, лоПУхи лицемерные, козлами отпущения грехов всего человечества! Подпись: Вечный
Гость
Константин Васильев. Его образы русских женщин-они прекрасны!!